http://s6.uploads.ru/t/sZYBT.png

[Rea Wild] 


http://s6.uploads.ru/t/qKdrG.jpg

[ПРОЗВИЩА]:
Маугли, дикарка.

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
15.04.1995 года, 21 у.о.

[НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ]:
свет | light

[ВНЕШНОСТЬ]:
Cara Delevingne

[ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ]:
временно безработная

[ОРИЕНТАЦИЯ]:
гомо

[RACE AND MAGIC]

Оборотень.

Стандартный набор оборотня:
• Обостренные чувства - оборотни обладают острым слухом и обонянием.
• Регенерация - раны оборотней быстро заживают.
• Сверхчеловеческая выносливость - оборотни намного выносливее людей.
• Сверхчеловеческая ловкость - оборотни очень ловкие.
• Сверхчеловеческая сила - оборотни намного сильнее людей.
• Сверхчеловеческая скорость - оборотни намного быстрее людей.
• Смена формы - оборотень может превратиться в животное в любое время.

[NEVER LIKED HIS CHARACTER]

Привыкла жить, руководствуясь инстинктами. Сначала сделает, потом подумает. Если, конечно, дело до этого вообще дойдёт.
Зато прямолинейная как топор. У Реи что на уме, то и на языке. Её мало заботит чужое мнение. А лучше сказать, девушке вообще плевать, кого там что-то не устраивает. Это лишь их проблемы, да и только.
Её сознание абсолютно свободно от предрассудков и каких либо рамок, так привычных обыкновенному человеческому обществу.
Не сдерживает свои эмоции, имеющие свойство вспыхивать мгновенно, что придаёт им неповторимую окраску.
Среди них удивительным образом переплетаются искренность маленького ребёнка и равнодушная отстранённость холодного, расчётливого хищника.
За словом в карман не лезет. И, если вы в силу каких-то причин Рее не понравились, не переживайте, гадать об этом вам не придётся. Она мало того, что выложит вам всё как на духу, так может ещё и пальцем ткнуть в вашу сторону, совершенно не смущаясь собственной непосредственности и вопросов в духе: "он меня бесит, можно его съесть"?
К жизни в современном обществе не приспособлена от слова "совсем". Не смотря на тонны чужого времени и запасов терпения, потраченных на воспитание этого чуда, ухитряется выбрать момент и схватить что-нибудь с тарелки руками. Спасибо, что хоть одежду носит. Иногда. Когда за ней особенно строго следят. А обувь так и не признаёт, хоть ты тресни.
Стоит ли говорить, что вытряхнуть Рею из комфортных драных джинсов и засунуть в элегантное вечернее платье - задача не для слабонервных?
Крайне настороженно относится к чужакам, посягающим на её личное пространство. К себе подпускает не охотно. Для Реи гораздо комфортнее будет оказаться хоть на вершине Везувия, но только не в человеческом обществе.
В полной мере способна ощутить мощь своего внутреннего зверя, а потому управой на её силу может послужить только ещё большая сила. По этой же причине авторитетов практически не признаёт за редким исключением.

[MY LIFE IS FLASHING BEFORE MY EYES]

Едва ли её детство можно назвать особо примечательным. Правда, с той лишь оговоркой, что маленькую Рею когда-то, теперь уже очень давно, бросила родная мать. Благо, малышке было тогда лишь несколько дней от роду, и её гораздо сильнее беспокоили проблемы более насущные, вроде мокрых пелёнок, отсутствия материнского молока и прочего. Зато недостатка в любви и внимании у девочки не было с тех самых пор, как её решила удочерить одна уважаемая семейная пара.
А дальше, дальше всё развивалось согласно намеченному плану, какой существует в голове, наверняка, у каждого родителя. Детский сад, причём обязательно с ранней подготовкой ребёнка к дальнейшей жизни. Начальная школа, портфель за спиной, изучение языков буквально с первого класса. А ещё драм. кружок, кружок по фото, да и петь вроде как охота.
И в целом Рею всё устраивало. Она каждый день старалась если не порадовать своих родителей успехами, то хотя бы не огорчить.
Но судьба - самая коварная из всех злодеек, она уже давно выбрала для истории иной поворот сюжета.
Последнее, что отпечаталось в памяти девочки - безобразно громкий звук, визг тормозов, ослепляющий свет фар и резкий удар.
Физическая боль нахлынула чуть позже, но зато сплошным потоком и накрывая сразу с головой. Было дико страшно повернуться в сторону и увидеть в отражении, что рядом никто не двигается. А в следующую секунду все чувства обострились до безобразия. Быть может, маленькому ребёнку всего лишь показалось. Не могла же Рея услышать, что происходит в нескольких километрах от неё. Как не могла и явно ощутить, будто её организм был весь насквозь пронизан болевыми импульсами.
И, как это чаще всего случается, стрессовая ситуация подстегнула дар зверя, пряча травмированную детскую психику за его сознанием.
Как не опытной волчице удалось тогда обернуться, никому не ясно. Но ничем хорошим это не закончилось, ибо зверь к тому времени весьма активно рванул в лес поглубже. Где и выживал последующие лет шестнадцать в своём обличье.
Возможно, человеческая сущность оказалась бы на веки задвинутой на самый задний план, если бы не Марс. И он не просто нашёл в лесу "потеряшку", но и смог почувствовать едва трепещущий на ветру вседозволенности огонёк человеческого рассудка.
Но на этом приключения только начались. Ведь одно дело - вынудить кого-то совершить оборот, и совсем другое - начать отвечать за спасённое тобой существо. И если исходно проблема была одна, то теперь их вырисовывалось всё больше и больше с каждой секундой. Например, лишённая на долгие годы человеческого облика, Рея оказалась социально совершенно не адаптированной к жизни в современном обществе.
После n-ного количества вложенных в волчицу сил и запасов поистине дьявольского терпения, она смогла не просто заговорить, но и согласиться на весьма жёсткие условия проживания в доме пумы. При этом не испытывая никаких особых иллюзий или же привязанности.

Посмотри, как я умею

Сначала был Бог.
Глупая сказочка, которую ты однажды рассказал, и все вдруг в неё поверили. С чего бы? Просто потому что звучит действительно неплохо. Для тех, кто ничерта не смыслит в происходящем.
Сначала был Бог, а потом он сотворил весь мир. Ну или то, что этим миром можно было называть. Создал землю и всех муравьишек на ней. И так над ними трясся, что было даже жаль уничтожать всё это. Раз за разом. До тех пор, пока тебе это не надоело. Точнее, так должно было быть. Но ты так ничего и не понял.
А знаешь почему? Потому что ты трус. Как был им тогда, так остался и сейчас. Ты просто испугался. Испугался, что однажды я разрушу всё, что тебе дорого. Всё, что ты с таким трудом создал.
И тогда ты придумал архангелов. Наделил их небывалой силой. Любил как собственных детей и даже позволил им себя увидеть. Пожалуй, единственным во вселенной. А потом ты предал меня. Просто приказал им меня запечатать. Как будто один только мой вид мозолил тебе глаза. А убить ты меня не мог. И не смог бы никогда, ведь это означало бы гибель всего. Мир не может существовать без равновесия. Как свет никогда не появился бы без тьмы. Добра не было бы без зла, а тебя никогда не было бы без меня.
Всё это время ты говорил, что был одинок. Один среди целой вселенной. Огромной и необъятной. И ты решил устроить себе этот фан-клуб. Ты создал людей. Этих маленьких обезьянок. Несовершенных и постоянно ошибающихся. А потом заставил архангелов их любить. Чтить как самого себя. И один из них отказался. Он не пожелал считаться с кем-то, кто был во много раз слабее. И тогда ты приказал свергнуть его с небес.
Как думаешь, что он чувствует сейчас? Такой же обманутый и лишённый твоего внимания?
Не знаешь. Конечно же, ты ничего не знаешь. Потому что ты сбежал, оставил их всех одних. Прикрываешься правдой о заботливом родителе, будто бы имеешь представление, как надо воспитывать детей. Но это ложь.
Мало кто знает правду, но я её знаю. И сегодня я расскажу другую историю сотворения мира. Не такую, как все привыкли слышать.
Сначала был Бог. Это вы знаете и сами. Но Бог был не один. Рядом с ним стояла и другая сила. Как есть бытие и небытие, как свет не отделим от тьмы, так и я всегда была рядом. Всегда была с ним.
А потом он начал создавать всё подряд просто потому что видите ли чувствовал себя одиноким. Но он не был одинок. Никогда прежде.
И я не знаю, зачем ему это всё понадобилось. Как будто меня одной было недостаточно. Как будто он меня презирал и не считал достойной быть рядом.
Все эти маленькие зверушки и травинки были ему почему-то важнее. Именно из-за них он меня запечатал и на многие века оставил в кромешной тьме. В том самом мраке, который существовал изначально, когда не было ещё даже мира. Лишь только мы и пустота вокруг.
Но Бог испугался, что я уничтожу его маленькую вселенную и запрятал далеко и надолго. Защищал своих послушных обезьянок. И что же сейчас? Его дети едва не развязали апокалипсис, а несмышлёные маленькие обезьянки выпустили меня на свободу.
И знаешь, брат, что я сделаю сейчас? Я уничтожу всё, что было тебе дорого.
Ты вечно считал себя одиноким, но это не тебя предали, не тебя запечатали и оставили сидеть не удел.
Ты никогда не был одинок, хоть и создал себе свой идиотский фан-клуб.
Но сегодня я покажу тебе, что такое одиночество. Что значит - не иметь в этом мире ничего, что было бы дорого. И ты отплатишь мне за пережитое унижение. Только явись, прошу. Неужели ты в очередной раз струсишь? Даже теперь, когда в моих руках твой любимый сын?
Ему больно, Господи, неужто ты вдруг ослеп и не хочешь ничего видеть?